Топ 3 самых известных игроков сборной Аргентины по футболу

Самой известной игрой в Аргентине является футбол. Несмотря на то, что национальная сборная не является сильной командой в мире, её игроки имеют огромную популярность. В этой статье рассмотрим топ 3 самых известных игроков аргентинской сборной по футболу.Так же вы можете узнать как поставить на матч Япония — Коста-Рика онлайн

Лионель Месси 

На первом месте стоит Лионель Месси – наиболее успешный игрок в истории аргентинского футбола. Месси начал карьеру в клубе «Бока Юниорс», а затем перешёл в испанский «Барселона», где выиграл Чемпионат Испании, Кубок Испании, Чемпионат Европы и Кубок мира. С национальной сборной Аргентины Месси выиграл Чемпионат мира U-20 в 2007 году.

Серхио Агуэро 

На втором месте по популярности среди аргентинцев стоит Серхио Агуэро – нападающий клуба «Ювентус», чемпион Италии и Европы. 

Агуэро начал карьеру в клубе «Бока Юниорс», а затем перешёл в итальянский «Ювентус».

 С национальной сборной Аргентины он выиграл Чемпионат мира U-20 в 2007 году и Чемпионат мира в 2014 году.

Джавид Бекхэм

На третьем месте стоит Джавид Бекхэм – защитник клуба «Тоттенхэм Хотспур» и чемпион Англии. Бекхэм начал карьеру в клубе «Лондон Юнайтед», а затем перешёл в клуб «Тоттенхэм Хотспур». С национальной сборной Аргентины Бекхэм выиграл Чемпионат мира U-20 в 2007 году.

Сделайте свой прогноз на игры сборной Аргентины. И успейте заключить пари на игру сборной Аргентины в БК Fonbet.