Топ 3 невероятных гола от сборной Японии

Сборная Японии произвела на футбольных полях мира много впечатляющих моментов. Но ничто не может сравниться с тремя невероятными голами, которые она забила на Чемпионате мира по футболу 2002. Вот их история.Так же узнайте какая команда Канады на Чемпионате мира

Первый матч 

В первом матче турнира японцы встретились с командой Республики Корея. Счет был неприятен — 0:2. Все надеялись, что японцы поднимутся после этого, но ничего подобного не произошло. Корейская команда была просто непобедима.

Второй матч 

Но японцы не сдавались. Во втором матче с Турцией они показали настоящий футбол и выиграли со счетом 3:1. Этот матч был переломным для них — японцы поняли, что могут победить любую команду.

Третий матч

В третьем матче сборная Японии сыграла против команды Франции. Французы были фаворитами этого матча, но японцы поразили всех своей игрой. Они забили два гола и победили со счетом 2:1.

Заключение 

Это были невероятные голы, которые останутся в истории футбола навсегда. Сборная Японии показала, что ничто не выходит за пределы ее силы. Не даром состав команды Японии на ЧМ-2022 такой сильный.