Топ-5 футболистов из Америки

Среди американских футболистов присутствуют звезды мирового уровня, на которых опирается успех сборной США. Вот топ-5 самых известных и прославленных американских футболистов.

1. Клинт Демпси — американский футболист, который играет на позиции атакующего и выступает за штат Калифорния. Он принимал участие в матчах в национальной сборной США и заработал много наград за игру в футбол.

2. Джули Эртли — американский футболист, играющий на позиции защитника. Он входит в состав сборной США и имеет большой опыт игры.

3. Тим Рейнольдс — американский футболист, играющий на позиции вратаря. Он выступает за сборную США и завоевал множество наград по футбольному мастерству.

4. Кристиан Пулис — американский футболист, играющий на позиции полузащитника. Он отлично играет в сборной США и заслужил себе признание футбольных экспертов.

5. Майкл Брадли — американский футболист, играющий на позиции нападающего. Он выступает за сборную США и заработал на своей игре множество наград.

Американские футболисты заслужили себе место в мировом спорте. Они внесли большой вклад в развитие футбола и постоянно становятся лучше. Вышеуказанные футболисты являются лучшими американскими игроками и признаны мировыми лидерами в своем деле.

Если вы интересуетесь чемпионатом мира по футболу, торопитесь сделать ставку на матч Нидерланды — США.