Топ-3 футболиста Японии

Среди японских футболистов пользуются особой популярностью три имени: Кадзухара Кагами, Аки Атаро и Казуми Оназаки.

Кадзухара Кагами (родился в 1981 году) в настоящее время представляет японскую команду Авалон и выступает за сборную Японии. Он был признан лучшим футболистом Азии в 2009 году и второй лучший в 2011 году. Кагами известен за свои защитные качества, а также надежную игру в поле.

Аки Атаро (родился в 1985 году) играет в мировом футболе уже более двадцати лет. Он выступал за Японию на Чемпионате мира 2002 года и был одним из основных участников команды на Чемпионате Азии 2007 года. Атаро приметил себя не только в атакующих играх сборной Японии, но и в полезных советах в процессе игры.

Казуми Оназаки (родился в 1983 году) в настоящее время является одним из лучших японских футболистов. Он завоевал звание лучшего футболиста Азии в 2004 году и был частью японской команды на Чемпионате мира в 2006 году. Оназаки известен за свои приемы и точные пасы. Он также очень доброжелателен и любезен на поле.

Все трое японских футболистов приносят гордость и радость всему японскому футбольному сообществу. Они являются идеальными примерами для молодых футболистов и вдохновляют их достичь высот.

Если вы интересуетесь чемпионатом мира по футболу, то посмотрите результаты турнира Япония — Хорватия.