3 лучших футболиста Франции в 2022 году

Франция считается одной из лучших футбольных команд в мире и всегда привлекает много внимания к своим лучшим игрокам. В 2022 году мы с нетерпением ждем команду и приветствуем топ-3 футболистов Франции.

На первом месте из этих трех футболистов будет Килиан Мбаппе. Он пришел в профессиональный футбол в 2013 году в клубе «Монако», а в 2017 году перешел в «ПСЖ». Килиан имеет все необходимые качества платформы для лучшего игрока. Он имеет силу и скорость, а также высокую технику и тактику, что позволяет ему выглядеть очень изысканно.

На втором месте — Антуан Гризманн, игрок «Марселя». Он пришел в профессиональный футбол в 2011 году в «Олл Макс», и в 2018 году перешел в «Марсель». Антуан является искусным и талантливым футболистом, наделенным высокой скоростью, зрелостью и силой, что позволяет ему играть на высоком уровне.

На третьем месте — Н’Голо Канте, игрок «Лиона». Он пришел в профессиональный футбол в 2014 году и имеет уникальные таланты, которые выдвинули его на триумф. Он имеет мощный удар и высокую скорость, а также необычную технику и тактику.

Таким образом, эти три футболиста Франции в 2022 году — Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн и Н’Голо Канте — представляют собой энергичную и могущественную команду, которая готова завоевать мировую славу. Сделайте свой прогноз на результаты финального матча Аргентина — Франция на Чемпионате мира по футболу.