Топ 5 нападающих в сборной по футболу Франции

Франция имеет одну из сильнейших национальных футбольных сборных в мире. Сборная Франции выступает почти каждый год на Чемпионате мира по футболу и Чемпионате Европы по футболу. Успейте заключить лучшее пари на игру сборной Франции в БК Fonbet. Французская сборная выигрывала Чемпионат мира по футболу 1998 года и Чемпионат Европы по футболу 2000 года. Сборная Франции также является одной из сильнейших сборных на Чемпионате мира по футболу 2018. В этой статье мы рассмотрим 5 лучших нападающих в сборной Франции.Так же вы можете больше узнать в прогнозе на футбол Мексика – Польша

Антуан Гризманн

Антуан Гризманн является одним из лучших французских футболистов всех времен. Он играл за сборную Франции на Чемпионате мира по футболу 1998 года и Чемпионате Европы по футболу 2000 года. Антуан Гризманн также был одним из ключевых игроков сборной Франции на Чемпионате мира по футболу 2018

Карим Бензема

Карим Бензема является одним из самых молодых игроков в сборной Франции. Он играл за сборную Франции на Чемпионате мира по футболу 2018. Карим Бензема также является одним из ключевых игроков клуба «Боруссия Дортмунд».

Оливье Гиру

Оливье Гиру является одним из самых опытных игроков в сборной Франции. Он играл за сборную Франции на Чемпионате мира по футболу 2006 года, Чемпионате Европы по футболу 2016 года и Чемпионате мира по футболу 2018.

Клод Жирoуд

Клод Жирoуд является одним из самых талантливых игроков в сборной Франции. Он играл за сборную Франции на Чемпионате мира по футболу 2018. Клод Жирoуд также является одним из ключевых игроков клуба «ПСЖ».

Антонио Манчини

Антонио Манчини является одним из самых опытных игроков в сборной Франции. Он играл за сборную Франции на Чемпионате мира по футболу 2006 года, Чемпионате Европы по футболу 2016 года и Чемпионате мира по футболу 2018. Антонио Манчини также является одним из ключевых игроков клуба «Манчестер Юнайтед».