Топ 3 самых неизвестных футбольных защитников Португалии

Хотя Португалия имеет много известных и выдающихся футболистов, в том числе Криштиану Роналду и Хосе Муриньо, есть также много неизвестных игроков, которые заслуживают внимания. Вот три из наиболее неизвестных, но талантливых защитников Португалии.Так же вот Хорватия — Бельгия ЧМ-2022 по футболу

Рубен Карвальо

Рубен Карвальо играет за португальский клуб Сельта в Испанской Премьер-лиге. Он начал карьеру в клубе Бенфика, где он выступал в молодежной команде. В 2010 году он перешел в Сельту. В клубе он выступал за молодежную команду и занял второе место в молодежном чемпионате Испании. 

В 2012 году он вышел на первый матч за первую команду Сельты в матче против клуба Атлетик Бильбао. 

В сезоне 2013-14 он выступал за клуб на правах аренды в гранд-финале Кубка Испании. В сезоне 2014-15 он вернулся в Сельту и сыграл важную роль в победе клуба в Кубке Испании. В сезоне 2015-16 он сыграл в 29 матчах в Премьер-лиге и помог клубу занять четвертое место в чемпионате.Несмотря на то, что Рубен Карвальо не является известным игроком, он обладает отличными защитными навыками и является важной частью команды Сельты.

Майкл Кей Ван Гюн

Майкл Кей Ван Гюн родился в городе Брюгге, Бельгия. Он начал карьеру в клубе Брюгге, где он выступал в молодежной команде. В 2005 году он перешел в клуб Сант-Трудониус и выступал за молодежную команду. В 2009 году он вышел на первый матч за первую команду клуба. 

В 2010 году он перешел в клуб Аякс Амстердам и выступал за молодежную команду. 

В 2011 году он вышел на первый матч за первую команду клуба в матче против клуба Нидерланды. В 2012 году он перешел в клуб Атлетик Бильбао и сыграл важную роль в победе клуба в Кубке Испании. В 2014 году он перешел в клуб Сельта и сыграл важную роль в победе клуба в Кубке Испании. В сезоне 2015-16 он выступал за клуб на правах аренды в гранд-финале Кубка Испании.Майкл Кей Ван Гюн является одним из наиболее талантливых защитников Португалии. Он обладает отличными защитными и атакующими навыками.

Серхио Марин

Серхио Марин родился в городе Мадрид, Испания. Он начал карьеру в клубе Реал Мадрид, где он выступал в молодежной команде. В 2011 году он вышел на первый матч за первую команду клуба в матче против клуба Нью-Йорк Ред Буллс. В 2012 году он перешел в клуб Атлетик Бильбао и сыграл важную роль в победе клуба в Кубке Испании. 

В 2014 году он перешел в клуб Сельта и сыграл важную роль в победе клуба в Кубке Испании.

 В сезоне 2015-16 он выступал за клуб на правах аренды в гранд-финале Кубка Испании.Серхио Марин является одним из наиболее талантливых защитников Португалии. Он обладает отличными защитными и атакующими навыками.