сборной Португалии по футболу

Португалия всегда была одной из сильнейших футбольных сборных мира, и это не удивительно, что в своей истории она произвела много талантливых игроков. Сегодня мы поговорим о трех самых молодых игроках сборной Португалии, которые проявили себя как выдающиеся футболисты и обещают многое в будущем.Узнайте так же о том как сделать ставку на матч Камерун — Сербия

Фернандо Мората

В списке самых молодых игроков сборной Португалии на первом месте стоит Фернандо Мората. 

Он родился в 1999 году и выступает за португальский клуб «Бенфика». 

Мората является одним из наиболее талантливых молодых игроков в мире, и его именем могут поделиться многие игроки, которые вышли из португальской школы футбола. В настоящее время он занимает второе место в рейтинге самых молодых игроков сборной Португалии.

Рубен Серрано

На втором месте стоит Рубен Серрано. Он родился в 2001 году и выступает за португальский клуб «Порту». Серрано является одним из самых обещающих молодых игроков в мире, и многие считают, что он станет одним из выдающихся игроков в ближайшем будущем. В настоящее время он занимает первое место в рейтинге самых молодых игроков сборной Португалии.

Андре Гомес

На третьем месте стоит Андре Гомес. Он родился в 2002 году и выступает за португальский клуб «Сельта». 

Гомес является одним из самых обещающих молодых игроков в мире, и многие считают, что он станет одним из выдающихся игроков в ближайшем будущем. 

В настоящее время он занимает третье место в рейтинге самых молодых игроков сборной Португалии.