Лучшие футболисты Хорватии

Хорватия — это маленькая страна, но она может похвастаться многими великими футболистами. Несмотря на небольшой размер страны, несколько из них были признаны в мире как истинные гении футбола.

Одним из лучших хорватских футболистов является Ливак Модрич. Он был одним из лучших игроков в мире в свое время. Он был по праву признан лучшим игроком Хорватии всех времен и получил награду «Лучший игрок Хорватии за все время».

Другим известным и заслуженным хорватским футболистом был Дани Росич. Он был первым игроком из Хорватии, который был выбран в Лучшую десятку Европы. Он достиг значительных высот в мире футбола и оставил бесспорное завоевание для своей страны.

Еще одним великим футболистом Хорватии является Иван Раджич. Он стал первым хорватским футболистом, подписавшим контракт с известной европейской командой. Иван Раджич был признан лучшим хорватским футболистом в мире в 2004 году.

Хорватия может быть горда такими великими футболистами. Все они оставили незабываемый след в истории хорватского футбола. Они показали всему миру, что хорватские футболисты могут быть великими.

Узнайте больше о Чемпионате мира-2022 Япония — Хорватия.