Топ-4 футболиста из Польши

В последнее десятилетие Польша произвела несколько известных футболистов, которые привлекли большое внимание международной аудитории. Вот четыре ведущих игрока из Польши, которые принесли гордость своей стране в мире футбола.

Лука Модрич — Модрич стал одним из самых влиятельных игроков в Польше после того, как он присоединился к «Марсель» в 2012 году. Он развил игру и помог команде выиграть Лигу Европы, прежде чем перейти в «Реал Мадрид» в 2014 году. За последние годы он стал лидером на поле и одним из самых лучших игроков в истории Польши.

Роберт Левандовски — Левандовски был признан как один из самых влиятельных футболистов в истории Польши. Он привлек много внимания благодаря красочной игре и уверенным выступлениям на поле. Он стал лидером в серии «Лега Европы» и выиграл Лигу Чемпионов в 2004 году с Реалом Мадрид.

Джереми Тодерини — Тодерини — профессиональный футболист из Польши, игрок «Боруссии». Он привлек много внимания своими блестящими и красочными выступлениями как на соревнованиях в Польше, так и на международной арене. Он помог команде выиграть Лигу Европы в 2012 году.

Грай Степаник — Степаник является профессиональным футболистом, играющим за «Реал Мадрид». Он начал играть в Польше в возрасте 16 лет и стал одним из самых ярких и противостоящих футболистов в мире. Он помог Реалу Мадрид выиграть четыре Лиги чемпионов, а также Лигу Европы в 2014 году.

Если вы интересуетесь чемпионатом мира по футболу, то можете сделать ставку на матч Франция — Польша.