Топ 3 самых неизвестных футбольных нападающих Португалии

Португалия имеет много талантливых футболистов, но некоторые из них недооценены и неизвестны широкой публике. В этой статье мы познакомимся с тремя такими неизвестными нападающими Португалии.Так же вы можете сделать ставку онлайн на Коста-Рика — Германия

Педро Мане

Педро Мане родился в городе Фушейра и начал карьеру в молодёжной системе футбольного клуба «Сельта». В 2009 году он перешёл в профессиональный клуб «Портимоненсе», где выступал в молодёжной команде. В 2012 году он подписал профессиональный контракт с клубом и выступал за первую команду до 2014 года. В 2014 году Мане перешёл в клуб «Портимоненсе», где выступал в первом составе до 2016 года. 

В сезоне 2015/2016 он был одним из ключевых игроков команды, забивая 12 голов в 33 матчах. 

В 2016 году он перешёл в клуб «Бенфика», где продолжал успешно выступать. В настоящее время Мане является одним из лучших нападающих Португалии. Он обладает хорошей скоростью, хорошим ударом и точностью. Он часто забивает голы, а также создаёт много голевых возможностей для своих командных партнёров.

Рафаэль Мартинес

Рафаэль Мартинес родился в городе Сантарем и начал карьеру в молодёжной системе футбольного клуба «Сельта». В 2012 году он перешёл в профессиональный клуб «Портимоненсе», где выступал в молодёжной команде. В 2014 году он подписал профессиональный контракт с клубом и выступал за первую команду до 2016 года. 

В 2016 году Мартинес перешёл в клуб «Бенфика», где продолжал успешно выступать.

 В сезоне 2016/2017 он был одним из ключевых игроков команды, забивая 13 голов в 34 матчах. В настоящее время Мартинес является одним из лучших нападающих Португалии. Он обладает хорошей скоростью, хорошим ударом и точностью. Он часто забивает голы, а также создаёт много голевых возможностей для своих командных партнёров.

Рикардо Моха

Рикардо Моха родился в городе Лиссабоне и начал карьеру в молодёжной системе футбольного клуба «Слуцк». В 2014 году он перешёл в профессиональный клуб «Портимоненсе», где выступал в молодёжной команде. 

В 2016 году он подписал профессиональный контракт с клубом и выступал за первую команду до 2018 года. 

В 2018 году Моха перешёл в клуб «Бенфика», где продолжал успешно выступать. В сезоне 2018/2019 он был одним из ключевых игроков команды, забивая 15 голов в 34 матчах. В настоящее время Моха является одним из лучших нападающих Португалии. Он обладает хорошей скоростью, хорошим ударом и точностью. Он часто забивает голы, а также создаёт много голевых возможностей для своих командных партнёров.